OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO

Volver a Directorio

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO

Guanajuato #65

Col. Roma, Deleg. Cuauhtémoc

C.P. 06700, México. D.F.

José Ríos Figueroa / Gerente General

Tels.: 52 (55) 5207 7830 / 5207 7846

E-mail: opsmexico@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Coatzacoalcos, Ver.) OPS & LAB

Carretera Costera del Golfo Km 0.5, C.P: 96480

Coatzacoalcos, Ver., México

Tels.52 921 2150 297

Rosalino Bayolo / Gerente de Operaciones

E-mail: rbayolo@otilatam.com

Jose Alberto Barragán / Gerente Técnico

E-mail: jbarragan@otilatam.com


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Culiacán, Sin.)

Bodega 4, Calle privada 1, Colonia San Rafael, CP 80150

Culiacán, Sinaloa.

Tels.:  667 61 19 32 / 667 761 19 22.

Horacio Arroyo  / Gerente GLP Lab.

E-mail: harroyo@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Ensenada, B.C.)

Blvd Teniente Azueta No. 42, Frente al Recinto Portuario,

C.P. 22830, Ensenada, B.C.,

Tel./Fax: (646) 178 1686

Agustín de la Cruz / Supervisor de Operaciones

E-mail: adlcruz@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Guaymas, Son.)

Paseo de los helechos # 103

Fracc. El Alamo, Guaymas,

C.P. 85440 Sonora, México

Fernando Aguilar Salomón  / Inspector Residente

E-mail: faguilar@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Manzanillo, Col.)

(Interior Planta Zeta Gas del Pacifico S.A de C.V.)

KM 3.5 de la Carretera Manzanillo-Cuyutlan,

C.P. 28809, Manzanillo, México

Rafael Cabrea Amelco / Supervisor Lab

E-mail: rcabrera@otilatam.com


 

OIL TEST INTERNACIONAL MÉXICO (Tampico- Altamira, Tamps.)

Calle Soria no. 108, Fraccionamiento Villas Náutico

Altamira, Tam. CP; 89605

Tel.: 52 (833) 125-7162

Nayib Diep / Operaciones

E-mail: ndiep@otilatam.com


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Tijuana) OPS & LAB

Calle Martín No. 15970, Fraccionamiento Cuesta Blanca,

CP 22650, Tijuana, Baja California.

Tels.+ 52 (664) 608 5739

Sirenia Lozano  / Supervisor de Lab

E-mail: slozano@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Tuxpan, Ver.) OPS & LAB

Calle Garizurieta #14 (entre Cuauhtémoc y Juan Soto Lara)

Col. Ruiz Cortines, C.P. 92880,

Tuxpan, Veracruz, México.

Horacio Arroyo / Gerente de Labs

E-mail: harroyo@otilatam.com

Mireya Jonguitud  / Supervisor Lab & Ops

E-mail: mjonguitud@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (San Luis Potosi, SLP)

Prolongación Venustiano Carranza No. 1002,

La Pila, C.P. 78426, San Luis Potosí, México.

Horacio Arroyo / Gerente GLP Lab

E-mail: harroyo@otilatam.com

Reyna Ramirez / Supervisor Lab

E-mail: rramirez@otilatam.com

 


 

OIL TEST INTERNATIONAL MEXICO (Veracruz, Ver.)

Antulio Garcia/ Inspector Residente

E-mail: agarcia@otilatam.com