Management Team

MANAGER TEAM OTI MÉXICO

Gerente General – José Ríos: jrios@otilatam.com

Gerente de Gestión & Cumplimiento – Leonel Cruz M.: lcruz@otilatam.com

Gerente Financiero – Angel Flores: angelflores@otilatam.com

Gerente Comercial – René Arriaga: rarriaga@otilatam.com

Gerente de Operaciones – Rosalino Bayolo: rbayolo@otilatam.com

Gerentes Técnicos:

José Alberto Barragán: jbarragan@otilatam.com

Marco García: mgarcia@otilatam.com

Gerente de Labs GLP – Horacio Arroyo: harroyo@otilatam.com

Supervisor de Lab Destilados – Salvador Aguilera: saguilera@otilatam.com

Ing. Aseg. de Calidad – Nora Pérez: nperez@otilatam.com

Coordinador HSE – César Blas: cblas@otilatam.com